Официальное заявление пресс-службы Бориса Мисеева по свадебной церемонии.

К сожалению, по независимым причинам, ранее назначенная на 15 сентября свадьба Бориса Моисеева и Адель Тодд переносится. В данный момент пресс-служба Артиста и его администрация не намерена прогнозировать точную дату и место проведения новой свадебной церемонии. По обоюдному желанию и договоренности между Борисом и Его избранницей Адель Тодд место проведения церемонии и ее дата должны быть не известны общественности, до момента проведения самой церемонии.

Основной причиной переноса церемонии можно назвать религиозный фактор. Дело в том, что избранница Бориса Моисеева глубоко верующий человек. Иудейская вера в первые дни праздника нового года, которые проходят в эти дни, запрещает проведения всех свадебных обрядов. Родственники самой невесты попросили перенести данную церемонию. Борис Моисеев понимая и уважая чувства верующих и в том числе своей избранницы вынужден пойти на этот крайний шаг переноса церемонии.

Пресс-служба Заслуженного Артиста России подчеркивает, что с самых первых заявлений о своей свадьбе, сделанных в начале этого года Борис Михайлович говорил о том, что не намерен привлекать к освещению данной церемонии СМИ. Сама свадьба может состояться в любое время, однако пройдет она в узком семейном кругу при полной конфедициальной обстановке.

Сам Борис Моисеев благодарит всех своих поклонников и СМИ за интерес к его творчеству и личной жизни.

http://s41.radikal.ru/i093/1009/5a/c87ecfa57ba7.jpg