Была значит вчера на концерте Бориса Моисеева....

Ну во-первых зал был полон на...две трети...на балконе и вовсе на половину... ну это ещё одна беда.... сам концерт... ни одной песни вживую...НИ ОДНОЙ! Мало того, пару раз фонограмма песни начинала петь раньше, чем Борис Михайлович подносил ко рту микрофон... Костюм с огромной шляпой, пласмассовыми очками убили меня. Хотя остальные были более менее подходящими под статус заслуженного артиста...артиста, не клоуна(

Танцоры...это фишка шоу! Это всё шоу! Они держали на себе ВСЁ шоу! Без них я бы уснула...как не прескорбно. Красивые парни, пластичные девушки, яркие костюмы, отличная хореография. Им большой респект! БОЛЬШУЩИЙ!

После шоу нам удалось остаться внутри ЦКЗ, откуда должен был выйти Борис...с нами было.. 6 где-то человек..и то двое из прессы...всё...ни охраны, ни поклонников...никого... это конечно небо и земля по сравнению с тем, как ждали выхода Филиппа..какая образовалась толпень из сотни человек...а тут по пальцам можно было посчитать...прождали мы значит минут 40...выходит Борис...и мимо нас...что-то там сказал... и вышел... и уехал... я так удрученно в след ему посмотрела... только зря ждала... но оно и понятно... совсем не то, что ожидалось. Голос на концерте у Бориса был хриплый, то что он говорил в микрофон, мы на балконе вообще не слышали...местами это был чуть ли не шепот... цветов ему подарили от силы 5 скромненьких букетиков... по среди песен он выкрикивал иногда слово "Волгоград" всё тем же хриплым голосом...и тут же типа того запевал песни идеальным голосом... ни бэк-вокала, ни музыкантов...только Борис, фанера и танцоры... я не жаленю что пошла на этот концерт..потому-что танцоры... ТАНЦОРЫ были просто СУПЕР! Шоу ТАНЦОРОВ было великолепно! Борис молодец, если как он сказал он ставил хореографию шоу... Молодец! Но без самого Бориса это шоу могло бы жить само по себе...с музыкой Бориса и танцами ТАНЦОРОВ.

Я не буду говорить про ошибку визажиста...которому руки просто нужно оторвать за его профессионализм...вы это сами увидите на фото.

Но конечно эмоции от недавнего концерта Филечки и вчерашнего выступления Бориса...небо и земля... не сравнимо...хотя оба - заслуженные артисты, по более чем 20-30 лет на сцене...ну пусть Филя младше Бориса..но я уверена что и через 10 лет у Филиппа будут превосходные шоу... Ладно не буду сравнивать...