Борис Моисеев повздорил с Лаймой Вайкуле из-за сережек. Давние друзья не смогли поделить украшения.

Доброжелательный и открытый Борис Моисеев с первых секунд становится душой любой компании. Вот и на церемонии «Песня года» он так же блистал во всей красе, мило перешептываясь то с Димой Биланом, то с Алсу, то выражая свое почтение легендарной Софии Ротару, которая, к слову заметно прибавила в килограммах. Один единственный человек не обрадовался встрече с Борей, и к особому удивлению собравшихся это была лучшая подруга певца - очаровательная Лайма Вайкуле. Поводом для недовольства артистки стали массивные сережки надетые экстравагантным артистом, которые могли посоревноваться в яркости своего сияния с камнями в ушах Тимати. Как стало известно Life Showbiz, Лайма имела виды на последнюю оставшуюся пару украшений, а Моисеев увел у нее сережки практически из под носа.

- Песня года, действительное яркое и по настоящему заметное событие, в череде предновогодних событий и самого ощущения праздника Нового Года!!! - поделился с Life Showbiz неунывающий Борис. - А с Лаймой мы обязательно помиримся, столько у нас уже в жизни было мелих перепалок.

В целом церемония награждения прошла без особых неурядиц, не считая 2 часовой задержки, вызванной опозданием артистов, которые коротали время в московских пробках по дороге в «Олимпийский».