БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Конкурсы / Акции » Поздравь Борю с Днем Рождения (АКЦИЯ)


Поздравь Борю с Днем Рождения (АКЦИЯ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

★ Борис Моисеев ★ OFFICIAL COMMUNITY★ объявляет акцию посвященное 57-ию Бориса Моисеева. Принять участие может каждый желающий. От Вас требуется запись поздравления в любом виде: фото, аудио, видео. Прием поздравлений принимается до 20 февраля 2011 года! 4 марта на официальном сервере артиста youtube будет опубликованно поздравительное видео. Свои поздравления присылайте на -

* С дополнительными вопросами обращайтесь к администрации

пример видео поздравления:

0

2

Дорогой и любимый ,талантливый Человек Борис!Вы же борец по жизни,вот и боритесь с болезнью,не дайте ей взять верх.,а мы,Ваши верные поклонники,будем молиться за Вас,пусть Бог охраняет Вас!!! Ваши поклонники:Елена и Дима

0

3

Добрый день, Борис! Я тоже хочу поздравить Вас с днем рождения, пожелать Вам всего самого лучшего. а самое главное, здоровья и еще раз здоровья. Если Вам нужна какая-либо помощь, моральная поддержка и участие, напишите мне, я готова помочь чем смогу. Могу даже убирать и готовить.  :D  Я говорю это серьезно, я слышала, что вам нужен помощник и надежный человек. Это я. Могу быть вашим пресс-секретарем, референтом и просто другом. Я живу сейчас в Киеве, но могу изменить свою жизнь, тем более, что я когда-то родилась в России. И Москва для меня такая же родная. У меня два высших образования, одно из которых филфак, русский язык и литература. Я очень ценю Вас как творческого неординарного человека. И очень прошу обратить внимание на мое письмо... Мой тел. +38 067 264-2440

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Конкурсы / Акции » Поздравь Борю с Днем Рождения (АКЦИЯ)