БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Передачи | Интервью » Борис Моисеев отвечает на вопросы народа (Видео online)


Борис Моисеев отвечает на вопросы народа (Видео online)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Очень рада, что открыла для себя этот сайт! Существует всего несколько наших артистов, чьи интервью особенно люблю смотреть... Борис - в том числе!!! Здесь только новых интервью! Спасибо! Посмотрела с удовольствием!!!
Кроме того, что Борис очень интересный неординарный собеседник, его искренность и естественность в каждом интервью по новому раскрывает его гармоничность и талант...

"Меня стало больше! Моего таланта стало больше!" Это правда, Борис!!!!!!!!!!!!ВЫ - бесподобны и великолепны, как всегда!!! А поправились Вы - очень даже гармонично, мне очень нравится Ваш новый имидж - более зрелый и немного философский, я бы сказала...
Спасибо, посмеялась насчёт клиники пластической хирургии :D :D !!! ВЫ всегда умеете создать хорошее настроение!

Всего самого доброго,

С любовью из Брюсселя,

Марина:))

**********

+1


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Передачи | Интервью » Борис Моисеев отвечает на вопросы народа (Видео online)