БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Флуд / Обсуждение » С Днём Рождения Борис !! (Флуд / Обсуждение)


С Днём Рождения Борис !! (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боря, с твоим днём !! Удачи, здоровья, побед!!! Ты лучший!  :love:  :blush:

0

2

привет Борис
Меня зовут Агата. Как поживаете? Я из Испании.
Поздравляем !!!!!!! Я люблю ваши песни, много ритма, все драгоценные.
Я не понимаю, но я позволяю себе руководствоваться ритм.
Я впервые услышал песню Татуировка
Я влюбился, я люблю эту песню ...... хорошо, хорошо, хорошо
Я люблю все свои песни и многое
Я не говорю на русском, я пишу на русском, да, но использовать переводчик испанский / русский - Русский / Испанский
Я хочу выучить русский язык, чтобы понимать тексты ваших песен
заботится очень много для вашего здоровья. ( Я)
Я слышал, вы были госпитализированы в прошлом году 2010.
Я желаю вам, крепкого здоровья, успехов, потому что вы это заслужили.  много поцелуев из Испании.

0

3

С Днем рождения, Борис Михалавич!

Желаю Вам сегор всего -= но главное здоовья и счастья! Ве остальное у Вас и так есть!
Будте частливы и успены всегда и во всем!

0

4

Драгоценный, Борис Моисеев!!!!!
Поздравляю Вас С ДнЁм РоЖдЕнИя!!!!!
Желаю крепкого здоровья, когда есть здоровье, начинаешь строить планы на будущее, а я очень надеюсь на Ваше светлое, радостное, полное любви будущее!!!!!
Легкого достижения любых поставленных целей!!!!!
Верных и преданных друзей!!!!
Хочу пожелать, чтоб у Вас в жизни всё шло как надо, как этого хотите Вы!!!!!
Говорят, когда рождается человек, на небе загорается звезда, и я знаю, что Ваша звезда самая яркая! Пусть она Вам светит многие годы, даря здоровье, счастье, радость, любовь. И желаю, чтобы окружающие Вас люди приносили Вам столько же положительной энергии, сколько Вы даёте публике на своих концертах!!!!
И всего самого-самого наилучшего!!!!!
И умоляю Вас, берегите себя!!!!! Вы, очень нужны нам Вашим поклонникам!!!!!

С любовью,
навеки Ваша поклонница  из Ростова-на-Дону
Кузьмина Катрин!!!!!

0

5

Дорогой Борис!

Самые тёплые, самые лучшие и самые прекрасные дружественные пожелания сегодня - для ВАС, Дорогой, из Брюсселя!

Пусть сегодняшний День Рождения станет для ВАС удивительным и переломным днём, который принесёт ВАМ новые идеи, грандиозное вдохновение, свежие силы и КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! ВЫ - удивительный, необычайно талантливый и сильный человек, а такие, как ВЫ - никогда не сдаются!!!
Вот увидите - ВАШИ новые концерты будут собирать всё больше и больше поклонников. В ВАС - настоящая искра от Бога, и ВЫ - очень нужны нам!

Два последние дня часто смотрю и слушаю ВАШ удивительный клип "Я не могу тебя терять". Это просто ФУРОР!!!!! Это - реально новая волна и грандиозное начинание! Всё это необходимо продолжить!!! Сколько замечательных проектов ВЫ должны осуществить с ВАШЕЙ фантастической энергией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё, это важно........ Очень хочу поблагодарить ВАС, Дорогой Борис, за то, что столько много лет ВЫ вдохновляли меня своими песнями для новых идей и проектов, для моего творчества...  а я всегда чувствовала в них ВАШУ силу и боль, счастье и печаль, страсть и тоску... И не понимала, КАК ЭТО МОГУТ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ДРУГИЕ !........ ВАШЕ творчество - это истинная ПЕСНЯ о ЛЮБВИ, во всех её многогранных проявлениях...
Спасибо ВАМ, .....и сейчас, ВЫ ПРАВЫ, и эти слова на 200% о моей жизни: " Всё это только время в силах изменить.......Ты красиво Любовь доиграй...":) Каждое слово, отчеканенное ВАМИ в этой песне - истинно драгоценно...

Дорогой Борис, я буду счастлива, если моё послание подарило ВАМ вдохновение и улыбку! Пожалуйста, почувствуйте яркое солнышко из Брюсселя:))... А ВЫ ещё непременно здесь дадите концерт, я знаю, всё устроим;))... Буду ОЧЕНЬ счастлива, если в будущем сможем сотрудничать в моём международном проекте "Танцы, которые сделают мир добрее".
Дорогой Борис, шоу непременно должно продолжаться, всё ещё только начинается:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Любовью из Брюсселя,

Марина:))

********

0

6

Дорогой Борис,

Видела Вашу фантастическую ХеппиБёздовскую улыбку:))!!! Так держать! Вы - лучший!

В предыдущем поздравлении забыла написать...
Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... Остались только мелкие последние дождинки... но уже видна РАДУГА... с НОВЫМИ ЯРКИМИ и УДИВИТЕЛЬНЫМИ КРАСКАМИ... А память о том дожде поможет ВАМ бороться, творить, созидать и радоваться жизни с новой силой...  и украшать её Вашими "неповторимыми талантливыми красками".......

Пишу Вам это, потому как хорошо знаю тоже и дождь, и радугу:)).

Добра, Света и Любви Вам, Дорогой Борис!

До встречи в Брюсселе!;)

Марина

http://i040.radikal.ru/0712/09/e65fb5659716.gif

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Флуд / Обсуждение » С Днём Рождения Борис !! (Флуд / Обсуждение)