БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Борис Моисеев вперые вышел в свет после инсульта!! (НОВОСТИ)


Борис Моисеев вперые вышел в свет после инсульта!! (НОВОСТИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Борис Моисеев вперые вышел в свет после инсульта!! сегодня(15.04) артист посетил шоу Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис"в Кремле, собрав огромный ажиотаж журналистов вокруг себя.

0

2

На дне рождения Аллы Пугачевой (62), который та отпраздновала в Кремле, одним из самых долгожданных гостей именинницы был Борис Моисеев (57). Перенесший в конце прошлого года обширный инсульт, артист был буквально на грани жизни и смерти! Боря долго был в коме, у него парализовало левую руку и ногу, была нарушена речь... Врачи спасли певца чудом. Именно Алла Пугачева одной из первых навестила Моисеева в больнице, поддержала его и взяла с него обещание выздороветь. Боря обещал... Лечился артист долгое время в Центре патологии речи и нейрореабилитации. Но буквально пару дней назад внезапно... покинул его. «Моисеев сбежал из больницы!» — тут же написали газеты. А на самом деле он всего лишь хотел лично поздравить ту, которая в трудный час протянула ему руку помощи. Когда Моисеев появился в фойе Кремля, народ вокруг ахнул! До того изменился внешне любимец публики... Страшно похудевший, с осунувшимся лицом, он передвигался с осторожностью, под присмотром своего директора. Но изо всех сил улыбался направленным на него фотокамерам! Было видно, что говорит Борис пока с большим трудом. Наш журнал стал единственным изданием, с которым в этот вечер Моисеев пообщался.

— Борис как мы по вам соскучились! Прекрасно выглядите! Похудели! Помолодели! Как чувствуете себя? — не смогли сдержать мы эмоций.

— Безумно хорошо! Спасибо! — чувствовалось, что слова даются певцу тяжело...

— Что вы подарите Алле Борисовне на день рождения? — поинтересовались мы.

— Алле... Чума... Иду... На... — с трудом и волнением, но с улыбкой на лице проговорил Борис. Но было видно, что то, что он имел ввиду сказать у него не получилось.

Увы, нарушенную речь — одно из самых тяжелых последствий инсульта, артисту восстанавливать придется еще долго... Но Боря был бы не Боря, если бы не принялся еще и шутить!

— Подарю ей что-нибудь эротическое... — переведя дух, добавил он и засмеялся.

— Борис, вы собираетесь вернуться на сцену?

— Конечно. Летом, в Юрмале, на «Новой волне»...

— Что споете?

— Это будет сюрприз... Я вернусь! И мы с вами еще поболтаем!

+1


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Борис Моисеев вперые вышел в свет после инсульта!! (НОВОСТИ)