28 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холл» Денис Майданов презентовал свой второй альбом «Арендованный мир» и представил новую концертную программу «Новые и лучшие песни».

Как и прогнозировали музыкальные критики, мероприятие прошло при полном аншлаге. Поклонники в буквальном смысле оккупировали подъезд к «Крокус Сити Холлу», в результате чего на МКАДе образовалась автомобильная пробка.

Концерт Дениса Майданова – это не только глубокие тексты и проникновенный голос исполнителя, но и тщательно продуманный и срежиссированный видеоряд который усиливает эффект от услышанного. Зрители были потрясены, когда в песне «Арендованный мир» зазвучали детские голоса, а на огромном экране появился детский хор. Дети, поющие про «Арендованный мир», заставили публику плакать. Кроме этого, Денис пошел на эксперимент и пригласил в качестве музыкального сопровождения струнный квартет, который идеально вписался в довольно рок-н-рольный «живой» звук концерта.

На концерте в качестве зрителя присутствовал Борис Моисеев. Когда Денис со сцены представил звезду, зрители долго аплодировали и кричали поздравления и пожелания здоровья любимому артисту и человеку, победившему недуг. А Майданов сказал, что написал для Бориса новую песню, с которой тот обязательно «порвет» эфир.