В Нижний Новгород «Борюсик», как его ласково называют поклонники, прибыл сегодня поздно ночью. После долгой дороги на автомобиле из Чебоксар, откуда его забрал организатор концерта в Нижнем, звезда эстрады держалась бодрячком: дружелюбно улыбался сотрудницам отеля, где разместился, охотно фотографировался с персоналом.

- Он просто душка! – с умилением рассказывают сотрудницы гостиницы. – Весь такой подтянутый, в модненькой курточке, шарфике и забавным ирокезом на голове. Такой утомительный переезд выдержал, а выглядит свежо: на лице тональный крем, немного блеска на губах. Он с нами со всеми пообнимался, поболтал охотно, а особенно разговорился «за жизнь» с нашим метродотелем – женщиной 50 лет… Конечно, иногда заметно, что он еще не полностью оправился после болезни (напомним, прошлой зимой 57-летний Моисеев перенес инсульт и на некоторое время покинул сцену – Авт.). Когда Моисеев поднимался в свой номер, тяжело дышал, немного горбился… Но он изо всех сил старается не показывать свое неважное самочувствие. 

В отеле Борис Моисеев остановился в самых роскошных люкс-апартаментах за 15 тысяч рублей в сутки. Этот двухкомнатный номер, оформленный в стиле 18 века, с великолепный обстановкой, шестью балконами, большой двуспальной кроватью из натурального дерева, не говоря уж об джакузи и двух плазменных панелях.

Обедал Моисеев в ресторане при гостинице. Говорят, аппетит у него отменный. Боря предпочел в Нижнем русскую кухню и заказал себе: борщ, картофель-пюре с котлеткой по-киевски.

После отдыха «дитя порока» отправится на репетицию – концерт под названием «Я вернулся!» состоится сегодня в 19-00 в концертном зале «Юпитер». Билеты обошлись фанатам в сумму от 800 до 2800 рублей. А уже ночью отправится из нашего города дальше – время болеть закончилось, начался гастрольный тур.

http://kp.ru/f/4/image/91/13/481391.jpg

http://kp.ru/f/4/image/11/14/481411.jpg