БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » 2012 - Борис Моисеев прибыл поздравить молдавского миллионера(НОВОСТИ)


2012 - Борис Моисеев прибыл поздравить молдавского миллионера(НОВОСТИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На 25-летие молдавского миллионера в Кишинев, кроме короля российской эстрады, прилетели Борис Моисеев, Геннадий Хазанов, Юрий Гальцев и Елена Воробей.

У ВИП-зала столичного аэропорта - необычное оживление. Множество иномарок представительского класса, вокруг которых крутятся немногословные суровые мужчины в униформе - строгих костюмах при галстуке и темных плащах. Это охрана. Ждут звездных гостей, которые должны прилететь на 25-летие молдавского миллионера Илана Шора, которому недавно жена, российская певица Жасмин, подарила дочь по имени Маргарита.

За окном ВИП-зала рваная погода: 5-минутный буйный снегопад тут же сменяется солнышком. Частный самолет, на котором должны прилететь звезды российской эстрады, запаздывает. Лишь около половины первого дня появляются первые пассажиры. Первым, по статусу,  вышел Филипп Киркоров, который прямиком отправился к автомобилю, не желая беседовать с собравшимися журналистами. Следом показался Борис Моисеев. Он, напротив, никуда не спешил и потянулся в бар, не отказавшись по пути ответить на вопросы журналистов.

- Чувствую себя отлично! - признался нам Борис Моисеев. - В рабочем настроении. Врачи разрешают мне работать. Ничего, что у вас непогода, Молдавия для меня всегда ассоциируется с солнцем. Последний раз я у вас бывал лет двадцать назад.

- Подарок вы приготовили для именинника?

- Красивый подарок. А какой - не скажу. Но настроение у меня праздничное!

http://kp.ru/f/3/image/34/76/1567634.jpg

0

2

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » 2012 - Борис Моисеев прибыл поздравить молдавского миллионера(НОВОСТИ)