Борис Моисеев впервые за последние три года отправляется в родную Республику Беларусь. Артист намерен принять участие в фестивале «Славянский Базар», представить свой новый «пасторский» альбом, а уже осенью вернуться с большим республиканским гастрольным туром. Для многих Борис Моисеев, без сравнения, является не просто Заслуженным Артистом России, а своего рода национальным героем! Еще бы, ведь родился артист в городе Могилеве, что в трех стах километрах от столицы Республики — Минска.

В июле Борис Моисеев планирует принять участие в открытии фестиваля «Славянский Базар»,  который ежегодно проходит в Витебске. Участие Моисеева тем интересней, что в последние время Борис  отсутствовал в Витебске, предпочитая участие в другом фестивале — «Новая Волна».

По словам Заслуженного артиста России, он рад тому, что в этом году он получил приглашение от организаторов сразу двух фестивалей: «Мне радостно и приятно было узнать, что в этом году меня пригласили сразу на два фестиваля — «Новая Волна» в Юрмале и «Славянский базар» в Витебске.  Я человек многонациональной культуры, и Беларусь, Прибалтика, Украина, Россия — страны которые научили меня культуре музыки, культуре танца. И очень хорошо, что в век интернета такие вот фестивали еще не ушли в виртуальный мир.»

На фестивале «Славянский Базар» в Витебске, в рамках премьерного шоу «Лучший из мужчин», состоится презентация нового альбома Бориса Моисеева «Пастор».

А уже осенью, впервые за последние три года, Борис Моисеев даст большой республиканский тур по городам Беларуси. «Сцена — моя главная любовь. И эта любовь питает меня жизнью. Поэтому я с огромным нетерпением жду каждой встречи со своими друзьями, поклонниками и зрителями» — говорит заслуженный артист России Борис Моисеев.