Борис Моисеев прилетел в Омск ранним субботним утром. Поселился звездный гость в гостинице «Маяк», которой верен уже много лет. Весь день он и его танцоры отсыпались, а вечером приехали в Концертный зал, где представили новую грандиозную программу под названием «Зеро».

После первой песни Моисеев поприветствовал публику, встав на колени. Через несколько минут к сцене с букетами цветов потянулись поклонники как женского, так и мужского пола. Один из зрителей протянул кумиру письмо, а второй вручил маленькую коробочку. Как оказалось позже, в ней лежал маленький сувенир на счастье. Артист признался, что хранит все подарки от фанатов, к тому же и сам не прочь делать им сюрпризы в «Одноклассниках». Правда, теперь он стал осторожнее относиться к поклонникам мужского пола. Еще бы, ведь Моисеев поменял ориентацию! На концерте он публично объявил о скорой свадьбе. «Комсомолка» поинтересовалась - на какое число назначено торжество.

- Дата еще не намечена, - рассказывает певец. - Мы уже думали, где лучше ее провести. Я не хочу устраивать цирк, зарабатывать на этом. Хотя мне уже поступили предложения на эксклюзивные фото- и видеосъемку за очень большие деньги, на которые можно накрыть большой стол. Я не думаю, что эту часть моей жизни нужно сопровождать шоу. Или же наоборот, нужно сделать показательную свадьбу: выбрать очень тихий, скромный городок вблизи Москвы, а может быть в Сибири! Чтобы была этакая трэшевая свадьба – например, под Омском! В каком-нибудь лесу поставить шатер с хорошей едой. Ведь в России везде вкусно готовят! Особенно у вас. Я вчера съел две порции пельменей – худел-худел и не выдержал!

Моисеев признался, что ему очень понравилось в нашем городе.

- Омск стал действительно чистый и аккуратный словно западно-европейский город! – добавил артист.

http://s54.radikal.ru/i143/1004/36/154c54a5baef.jpg