На днях состоялся концерт «Два маэстро. Возвращение легенды», посвященный многолетнему совместному творчеству двух корифеев – композитора Раймонда Паулса и поэта Ильи Резника. За эпатажными выходками звезд наблюдала «ЖГ».

Гальцева назвали недоделанным

Певец Филипп Киркоров решил «включить звезду», отказавшись позировать и выходить к журналистам.

– Не хочу я сегодня никому ничего говорить, – заявил он.

По слухам, Филиппа очень расстроило, что не пришла до сих пор любимая им Алла Пугачева – в этот день она отмечала свой день рождения. «Очень сильно скучает по Алле, не мучайте его. Он жутко расстроился, что не смог побывать на ее празднике», – сказал «ЖГ» знакомый поп-короля.

Буквально вылетев со сцены, Филипп побежал к машине, на ходу достал мобильный и начал кому-то названивать. Следом за ним мимо фотокоров пронесся юморист Юрий Гальцев. На голову остряк натянул сеточку для волос, на лицо была нанесена яркая косметика.

– Подождите, не снимайте, я еще не совсем готов. Кому нужна моя лысина? Вот буду в платье, тогда и снимете, – умолял Юрий.

– Конечно, мы понимаем, сейчас вы недоделанный… образ, – выдал один из фотокоров.

Гальцев крякнул и, пробурчав что-то типа «еще посмотрим, кто из нас недоделанный», исчез в гримерной. Чуть позже он вышел оттуда в ярком платье, на ногах красовались туфли на высоком каблуке.

– Как все-таки женщины на них передвигаются? Это очень тяжело, – вздыхал артист, спотыкаясь и держась за стенку. Оторвавшись от опоры, Гальцев вздрогнул и, стараясь не рухнуть с высоты шпилек, вышел на сцену.

Юрий признался, что умудрился купить туфли сорок пятого размера в обычном магазине.

– Где-то ходит такая женщина, с такими ногами… Мечта! – улыбался он.

После выступления в коридоре Гальцев столкнулся с певицей Валерией.

– Боже мой, какая красотка! – засмеялась Валерия, с завистью глядя на пышный бюст Гальцева. Пустив пару шпилек о том, что все силиконовые девушки страны рядом с ним отдыхают, певица прошла в гримерную и вышла оттуда вместе с Иосифом Пригожиным.
– У Лерочки завтра день рождения, и ее ждет большой сюрприз, – поделился с «ЖГ» любящий супруг.

Продюсер заранее купил украшение с крупным голубым брильянтом за сто тысяч долларов.

Обидели бойфренда Лаймы Вайкуле

Борис Моисеев, рассеянно кивая знакомым, прошел мимо изумленного обслуживающего персонала и скрылся в подсобке, где хранятся щетки, пылесос и тряпки. Вскоре оттуда раздался возглас Бори:

– Бля, куда мы, на фиг, забрели?!

Вернувшись, артист рассказал о видах на свадьбу.

– Женюсь, как только она забеременеет. А если нет, то на х… ее! Другую найдем! – огорошил «ЖГ» Моисеев.

В этот момент мимо проходил Иосиф Кобзон. На невинный вопрос, как здоровье, мэтр ответил банальной шуткой: «Не дождетесь!» – и скрылся в гримерной.

Чуть позже оттуда выскочил разгневанный администратор: «Да что же это такое, в гримерной накурено. Безобразие! Иосиф Давыдович этот запах не переносит».

Оказалось, что дым просочился через вентиляцию из соседней комнаты, где вовсю дымили. Перед артистом извинились, комнату проветрили, и инцидент был замят.

Но совсем без скандалов не обошлось. Смертельно обидели возлюбленного певицы Лаймы Вайкуле. Его буквально загнали в угол, когда фотокоры начали снимать Лайму, хотя бойфренд тоже был совсем не прочь позировать.

– Пропустите сейчас же! – возмущался он.

– Зачем вам туда? Было бы на что смотреть! – ответил один из фотографов – и бойфренд онемел.