Певец Борис Моисеев рассказал, как расслабляется, пока его никто не видит.В гости к Борису Моисееву друзья ходят с опаской. Обязательно заранее звонят и никогда не входят без стука. А иногда заходят в жилье «дитяти порока», вообще... закрыв глаза! И все потому, что у Бори есть странная привычка... ходить дома голышом! - Обожаю быть дома без трусов! Когда все свободно! - признался  Борис Моисеев. - Прихожу домой, сбрасываю верхнюю одежду, снимаю трусы - и так хожу! Первое время мои друзья и домработница этого пугались. У меня ведь дом открыт для всех. Любой может зайти просто так! Некоторые поборники нравственности даже обижались, что видели больше, чем надо! Мол, как мне не стыдно, в моем 56-летнем возрасте и в моем статусе без трусов ходить! А мне все равно! Мой дом! Что хочу, то и делаю!
Да и потом, я же не один такой! Многие мои друзья, звезды, тоже любят голышом побегать! И я не вижу в этом ничего постыдного. Мы же - тоже люди - и иногда хочется пошалить! Что естественно - то не безобразно! А у меня-то - тем более! Есть на что посмотреть, а мне есть чем гордиться! Уж поверьте!