В последнее время вокруг певца Бориса Моисеева и его частной жизни ходит очень много толков различного рода. Но вот то, что работоспособность Бориса в последнее время увеличилась, прямо скажем, в геометрической прогрессии - эту информацию опровергнуть уже нельзя. Вероятно, Заслуженный артист России стремится к получению звания Народного, поэтому и лезет из «шкуры вон». Его 14 по счету альбом (за 14 лет творчества) выходит в сентябре этого года, об этом сообщили сегодня представители компании «Квадро-диск», которые и ведут работу над записью нового альбома певца Бориса Моисеева. Диск будет называться «VOGUE21», в него войдут песни, несвойственные манере и стилю исполнения певца. В основном, это будут любовные истории о неразделенной любви (но не однополой), несколько танцевальных композиций, как говорит сам певец, которые идут «в ногу со временем» и ремиксы песен прошлых лет.

Пока в состав альбома включено 13 песен, но диск незавершен, вероятно, их количество увеличится. Эта работа, по словам Бориса, должна понравиться слушателям, так как полностью раскрывает «невидимый для окружающих тонкий чувственный мир» певца Бориса Моисеева. Напомним вам, что последний альбом «Птичка. Живой звук» Моисеев выпустил в 2007 году, альбом имел большой успех у ЛГБТ-публики. Он вышел одновременно с книгой-автобиографией Бориса Моисеева.

В творчестве певца явно наметился сдвиг в лучшую сторону, его песни не раз выходили на первые строчки российских хит-парадов (Глухонемая любовь, Ангел), кроме этого, Борис стремится теперь «не эпатировать публику», а настраивать слушателей на проникновенный задушевный разговор», которого, по-видимому, так не хватает певцу Борису Моисееву.

Песни, которые вошли в новый альбом

1) Чао, бамбина    
2) Я отстал от стаи
3) Юродивый    
4) Эта боль
5) Попурри 2009    
6) Римские каникулы    
7) Бокал любви    
8) Королева зима    
9) Начни с себя    
10) Бешенное сердце    
11) Голубая кровь    
12) Приходит ночь    
13) Капрал    
14) Равновесие

+ 2 remix Бешенное сердце, Голубая кровь