Страна в шоке! Лайма Вайкуле, несмотря на свой солидный возраст — 56 лет... забеременела! Народ в недоумении! Как она будет рожать? Сможет ли? Справится ли? Успеет ли вырастить ребенка? Близкий друг звезды, первым рассказавший об интересном положении Вайкуле миру, уверен: проблем с ребенком не должно быть. И все потому, что Вайкуле на самом деле не 56, а... 50 лет!

Лайма родит без проблем!

— Вы только посмотрите на нее! Разве скажешь, что этой женщине больше 50? — говорит Борис Моисеев на полном серьезе. — Дело в том, что в свое время ради возможности выступать в варьете, где Лайма начинала свою карьеру, Вайкуле... подделала документы и накинула к своему настоящему возрасту целых... шесть лет! Там моложе 25 лет не брали, а ей было всего 19. Но семье очень нужны были деньги, и Лайма пошла на это. А потом просто не стала ничего менять! Поэтому я уверен, в свои 50 она спокойно родит! И все будет хорошо! Некоторые вон и в 60 рожают!

В слова Моисеева верится с трудом. Ведь если это правда, то вся биография звезды трещит по швам. Получается, в ее жизни много лжи? Но Боря стоит на своем.

— Это правда! Зуб даю! — убеждает он. — Она мне все секреты рассказывала! Честное слово! Ей 50!

http://s61.radikal.ru/i173/1009/fd/0b05373b435c.jpg