«Дитя порока» расстался с Евгением Фридляндом из-за тысячи долларов

- Мы с Борей расстались, - печально констатировал Евгений Фридлянд. - Когда  денег становится мало, делиться уже не хочется. Боря мне задолжал. Я же с ним на гастроли не ездил, деньги он всегда забирал сам. После очередного тура он не отдал мне то, что полагалось - чуть больше тысячи долларов. Я написал ему, что считаю невозможным продолжать наше сотрудничество, пока он не выполнит финансовые обязательства. В ответ тишина. На этом все и закончилось.
- Женя Фридлянд напрасно обижается, - считает Борис Моисеев. - Он очень мне помог по жизни. Я ему за это благодарен. Думаю, он мне тоже должен быть благодарен. Я столько лет на него отпахал. При этом не был у него оформлен официально. Просто как друг к нему ходил и отдавал большие проценты. Кто кому должен - Бог нас рассудит. Но последние пять лет он для меня ни хрена не делал - за что платить? Последний хит - дуэт с Гурченко. С тех пор тишина. А песнюшки - это мне неинтересно. Я не юнец. Мне надо красиво закончить - выдать мегахит, чтобы народ взбудоражился и почесал свое правое яйцо. Или левое - кому как удобно.