БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » БОРИС МОИСЕЕВ ЭТО НЕ ВСЁ, ! (НОВОСТИ)


БОРИС МОИСЕЕВ ЭТО НЕ ВСЁ, ! (НОВОСТИ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

12 февраля 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце в рамках мирового турне Бориса Моисеева «ЭТО НЕ ВСЁ» состоится премьера грандиозного сценического шоу.

Заслуженный Артист России, многократный обладатель российской национальной премии ОВАЦИЯ Борис Моисеев продолжает создавать историю современной музыкальной культуры. 12 альбомов Артиста уже становились победителями различных премий. А постановки его шоу программ не оставляют равнодушными как поклонников и зрителей, так критиков и его коллег.

Ожидаемая премьера новой шоу-программы Бориса Моисеева, уже сегодня не имеет себе равных. "ЭТО НЕ ВСЁ" - не только зрелище эпического масштаба, в основе которого лежит оригинальная сценография, грандиозное хореографическое и музыкальное действие, но и новый музыкальный материал, подготовленный Борисом Моисеевым в сотрудничестве с самыми именитыми авторами. Сегодня Борис Моисеев по прежнему остается на на пике своей противоречивости! Но и ЭТО НЕ ВСЁ! По мнению профессионалов музыкального сообщества России, Он по-прежнему является самым эксцентричным и эпатажным Артистом на территории всего постсоветского пространства.

Осуществляя подготовку к своей премьере в Москве, Борис Моисеев готовит большое количество ярких сюрпризов, среди которых презентация нового двойного альбома; видеоклипа на композицию "Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ", но и возрождение легендарной хореографической команды "Трио Экспрессия" в новом составе.
В течении нескольких последних лет Борис Моисеев совместно с командой профессионалов в области музыкальной шоу-индустрии неустанно продолжал подготовку к премьере своего нового тура в Москве, что бы заявить, о новом этапе развития своей творческой карьеры.

Постановочной группой шоу-программы "ЭТО НЕ ВСЁ" выступит коллектив молодых и успешных профессионалов "MAXIMA production" из Цюриха хорошо зарекомендовавших себя, по работе с мировыми звездами первой величины, и являющимися постановщиками всех культурных мероприятий проводимых в рамках саммита G8 на протяжении последних пяти лет. Сотрудничество постановочной группы "MAXIMA production" Моисеевым ведется с 2009 года, когда на сцене Кремлевского Дворца была представлена юбилейная программа "ДЕСЕРТ".

Среди композиторов написавших новые песни особо стоит выделить таких гениев нашего времени, как Раймонд Паулс, Алла Пугачева, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Илья Резник и Анатолий Лопатин.

Сценические костюмы для шоу придуманы и созданы главным законодателем высокой моды России - Валентином Юдашкиным, успешное сотрудничество с которым связывает Бориса Моисеева более двух десятков лет. Помимо Валентина Юдашкина в программе будут использованы работы и других модных домов Европы: Maison Martin Margiela, Ann Demeulemeester, Henrik Vibskov... Уникальная концертная площадка состоит из огромных подиумов, направленных прямо на зрителей, гигантские экраны и оригинальные по своему содержанию видео инсталляции.

Традиционно и неизменным в программах Моисеева является лишь то, что хореография Бориса Моисеева превращает его шоу в настоящее художественное действо, а каждую песню - в законченный мини-спектакль.

0

2

Дамы и господа attention please! ОФФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!
12февраля 2011 года в Государственном Кремлевском дворце премьера шоу Бориса Моисеева "ЭТО НЕ ВСЁ!,"
БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!!
цены от 600 - 15 000 руб.

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=19419

0

3

также билеты можно приобрести здесь:

http://www.show.ru/index.php?cat=247&eventId=45903

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » БОРИС МОИСЕЕВ ЭТО НЕ ВСЁ, ! (НОВОСТИ)