Вслед за Лолитой Милявской на съемки очередного выпуска телевизионной передачи «Сделай мне смешно», выходящей в эфире одного из рейтинговых украинских каналов, отправился, пожалуй, самый эпатажный российский артист - Борис Моисеев.

Своевременному прибытию московского гостя в Киев помешала неблагоприятная погода, из-за которой самолет с «иконой стиля» на борту был вынужден кружиться в воздухе чуть более часа. Однако такие приключения нисколько не подпортили настроение Моисееву, и по приезду в студию «Нового» канала артист осыпал украинскую столицу массой самых лестных комплиментов, сказав, что безумно любит этот город, даже несмотря на мерзкую погоду. Стоит отметить, что в последнее время певца можно достаточно часто увидеть на Украине – он весьма активно сотрудничает с местными телевизионщиками, а несколько недель назад даже снял здесь свою новую видеоработу.
В процессе создания очередного выпуска проекта «Сделай мне смешно» исполнитель хита «Голубая луна» показался перед камерами сразу в нескольких образах. Сначала он был бременским музыкантом, затем вырядился в форму сотрудника ГАИ, а под конец программы перевоплотился в метросексуала. При этом, по словам Моисеева, больше всего ему понравилось держать в руках черно-белую палочку гаишника:

«Для того чтобы хорошо войти в роль, мне даже не потребовалось прилагать каких-то особенных усилий. Я достаточно часто общаюсь с этими людьми, которые, думается, меня очень любят, однако втайне немного побаиваются. Кстати, в Киеве я тоже встречался с работниками ГАИ. Меня остановил один из них, а я открыл окно автомобиля и сказал: «Ты меня очень волнуешь, малыш!».

В беседе с журналистами артист признался, что никогда не имел ничего против веселых розыгрышей и более того, в любой момент готов адекватно отреагировать на острые шутки в свой адрес:

«Я думаю, что те перевоплощения, которые увидят зрители «Нового канала», покажутся им очень интересными. Хочу сказать, что мне было невероятно приятно сотрудничать со всей съемочной бригадой. А Машу Ефросинину я знаю уже достаточно давно – она очень образованная, эмоциональная и хорошая девушка во всех смыслах этого слова».