БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Конкурсы / Акции » Напиши открытку — помоги Борису Моисееву (АКЦИЯ)


Напиши открытку — помоги Борису Моисееву (АКЦИЯ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

“МК” призывает всех поклонников Бори Моисеева поддержать его

Певец Борис Моисеев, который уже несколько дней находится в палате интенсивной терапии НИИ неврологии РАН, ждет утра понедельника, когда врачи соберутся на консилиум и, быть может, официально подтвердят тенденцию на улучшение его самочувствия. Пока можно только надеяться, что впечатление директора певца — Сергея Гороха, который два раза в день навещает Бориса в палате, его не обманывает. “Мне кажется, что в состоянии Бори есть сдвиг в лучшую сторону”, — говорит он.
   

Его слова подтверждает и пресс-атташе Моисеева Александр Юдин. “Борис адекватно реагирует на внешние раздражители — улыбается, когда ему ставят музыку, с интересом следит за действиями врачей, узнает тех, кто к нему приходит. Ему пока не разрешают включить телевизор, чтобы не переутомлять. Борис не разговаривает, потому что находится на аппарате искусственного дыхания, кормят его по этой же причине внутривенно. Его не погружают искусственно в медикаментозный сон, он бодрствует и спит, как обычный человек. Мы очень надеемся, что все закончится полной победой над болезнью”.

“МК” призывает всех поклонников Бори Моисеева поддержать его: передать 28 и 29 декабря в редакцию новогодние открытки со своими ему пожеланиями. А мы доставим их в Новый год в палату артисту.

0

2

Друзья, наша группа создает свою личную акцию, без ограничения даты !!! Каждый желающий сможет написать письмо или открытку, с поздравлениями и пожеланиями в адрес Бориса Моисеева.

адрес для отправки почтовой корреспонденции Борису Моисееву: 127006, Москва, Краснопролетарская д. 7, кв. 23

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Конкурсы / Акции » Напиши открытку — помоги Борису Моисееву (АКЦИЯ)