БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Б.Моисеев лично презентует свой новый альбом «Это не всё» (НОВОСТИ)


Б.Моисеев лично презентует свой новый альбом «Это не всё» (НОВОСТИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Борис Моисеев, который после инсульта последние два месяца проходит восстановительную терапию, хочет лично презентовать свой новый альбом, получивший название «Это не всё» и выступить на своей презентации с речью. Релиз альбома запланирован на 4 марта, в день рождения певца.

Директор певца Сергей Горох прокомментировал презентацию нового альбома и выступление певца так:

«То, что написали ряд СМИ не совсем, правда. Борис действительно, скорее всего, появиться на презентации своего нового альбома «Это не всё», но на достаточно непродолжительное время. Думаю, что он скажет вступительную речь и пообщается с гостями вечера, но исполнять песни с новой пластинки он не будет».

Полностью курс реабилитационного лечения Бориса Моисеева должен закончиться только к концу лета, поэтому певцу нужно немного потерпеть и пролечиться в специализированном московском реабилитационном центре, в котором с Моисеевым занимаются лучшие специалисты по восстановлению движения и речи.

Певец круглосуточно пять дней в неделю проходит реабилитационный курс лечения и только на выходные дни, поддерживаемый близкими, уезжает к себе в загородный дом, расположенный в Барвихе. Врачи планируют к концу этого года вернуть певца к полноценной жизни.

Напоминаем, Борис Моисеев был доставлен в больницу в декабре 2010 года, с подозрением на инсульт. В дальнейшем диагноз подтвердился, и два месяца Моисеев находился под строгим контролем врачей.

* по предварительным данным возвращение Бориса на сцену состоится в августе месяце на международном фестивале музыки "НОВАЯ ВОЛНА 2011" в Юрмале (ЛАТВИЯ)

0

2

24 февраля арт-директор певца Сергей Горох сообщил РИА Новости что презентация нового альбома Моисеева, назначенная ранее на 4 марта, переносится на неопределенное время.

"Не успеваем мы его сделать к этому времени, и теперь уже приурочим презентацию к какому-то следующему событию", - пояснил арт-директор.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что 56-летний Моисеев планирует в свой день рождения, 4 марта, вступить с праздничным концертом, на который уже позвал некоторых звездных друзей.

"Откуда берется такая информация, абсолютно непонятно. Это полный бред, человек находится на реабилитации, о каком концерте может идти речь?! Никакого концерта не будет, и день своего рождения Борис встретит с близкими друзьями", - сказал Горох.

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Б.Моисеев лично презентует свой новый альбом «Это не всё» (НОВОСТИ)