БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Борис Моисеев обратился к народу (НОВОСТИ)


Борис Моисеев обратился к народу (НОВОСТИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Я благодарен всем своим друзьям, поклонникам и всем тем, кто на протяжении долгих лет поддерживает меня своей любовью и верой! Потому как сегодня все мои силы направленны на то, что бы как можно скорее преодолеть те испытания, с которыми я столкнулся в конце 2010 года!

Я cчастлив, что по результатам голосования читателей газеты "Московский Комсомолец" в 2010 году, я стал победителем в номинации Персона Года! Признаюсь, что это действительно неожиданно и приятно!

Это наша общая победа, потому как именно любовь которая связывает меня с Вами на протяжении всего этого времени действительно способна творить чудеса. И я рад, что смог в очередной раз в этом убедиться! Именно чувство любви всегда давало мне стимул идти вперед создавая новые песни, новые шоу и новые встречи с Вами! именно чувство любви, которое дарите мне Вы - дает мне жизнь. Именно благодаря Вашим молитвам я преодолеваю жизненные перепетии и трудности. И самое главное Ваша поддержка вдохновляет меня на новые встречи и новые песни. Ваша любовь, Ваша поодержка и Ваши ожидания - это самое дорогое, что есть у меня! Именно поэтому я не могу терять Вас! Так было, так есть и так будет. До встречи на "Новой Волне" в Юрмале.... Навеки Ваш, Борис Моисеев "

0

2

Борис очень хороший певец.
Я обнаружил феноменальный певец. ( Вы )
Вы поете очень хорошо, но хорошо
Истинно говорю вам.
никогда не сдаваться.
Ваши поклонники восхищаюсь вами, поддерживать вас в любом случае вы.
ваш видео очень смешно и весело.
являются оригинальными, у вас есть свой собственный стиль.
  Вы не измените.
Я фанат (женщина) из Испании, я с вами, поддерживать вас, я желаю вам успеха.
заслуживают того, чтобы быть счастливым.
Я безмерно рад, что вы хорошо.
  В конце 2010 года, ужас был обеспокоен вашего здоровья.
Я Ваш сайт и перевести все.
Биография, новости, все.
Борис Вы большой дом, красивый.
но они оправились благодаря Бога.
продолжать петь.
большой поцелуй для вас, красивый

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Борис Моисеев обратился к народу (НОВОСТИ)