БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM

Объявление

  ПРЕМЬЕРА!    
   
  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ:  
 

  КОНТАКТЫ:    
   

арт директор: Сергей Горох |  sgoroh@mail.ru |  +7 (985) 2 220 585

 

концертный директор: Виталий Фроликов  |  7710802@gmail.com |  +7 (495) 7 710 802

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Борис Моисеев извенился перед Людмилой Гурченко (НОВОСТИ)


Борис Моисеев извенился перед Людмилой Гурченко (НОВОСТИ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Борис Моисеев извенился перед Людмилой Гурченко за неделю до ее смерти.

Певец Борис Моисеев после перенесенного инсульта рассказал об ошибках в своей жизни и попросил за них прощения.

«Самое важное во всем этом – понять, что тот пожар, который произошел во мне, не был случайным. Это даже сложно назвать испытанием. Это настоящая катастрофа, которая позволила мне по-новому взглянуть на свою жизнь, окружение и своих друзей», - признался Борис Моисеев в своем первом интервью после болезни, которое он дал журналу «VIVA! Россия».

«Я до сих пор прошу судьбу меня простить. Я безусловно грешен перед Богом, но чист перед людьми. Да, возможно кто-то испытывает отрыжку от того, что я делаю на сцене. Но в моих действиях никогда не было ничего такого, что может кого-то унизить и оскорбить. Я всегда был, есть и буду честен перед своим зрителем»,
- подчеркнул 57-летний певец.

Он также попросил прощения у российской актрисы Людмилы Гурченко, с которой у него был конфликт. «Я знаю, как сегодня трудно Людмиле Марковне (артистка сломала шейку бедра – ред.). Так случилось, что нам обоим одновременно выпали испытания. Сегодня я, пользуясь правом первого интервью после своей болезни, прошу прощения у этой великой актрисы. Теперь уже неважно, кто первым и кого оскорбил. Главное другое - осознание того, что жизнь так коротка! И в этой жизни не должно быть места для упреков обид и оскорблений. Людмила Марковна, я желаю Вам скорейшего выздоровления. Простите меня за все!», - сокрушается Борис Моисеев.

После болезни артист стал более проникновенен к окружающим, еще у него появились новые планы. Теперь Борис Моисеев решил создать благотворительный фонд, который будет помогать людям справиться с последствиями инсульта. «Я знаю, каково это бороться с инсультом. И насколько было важно, что вокруг меня оказались настоящие друзья, которые ежедневной заботой помогли мне бороться с моим недугом», - поделился певец.

Для него реабилитация продлится еще несколько месяцев: это действительно серьезный и трудоемкий процесс. Пока Борис Моисеев проводит в клинике 5 дней в неделю, и лишь на выходные отправляется домой. Он старается следовать всем советам врачей, например, полностью отказался от сигарет. «Я даже попытался недавно закурить. Знаете - не понравилось. Во-вторых, я не пью. Ложусь спать не позже часа ночи. Ну, в общем, становлюсь полностью правильным», - смеется артист.

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/artik772.1/0_5185d_1d29e5ba_L.jpg

0


Вы здесь » БОРИС МОИСЕЕВ ФОРУМ | BORIS MOISEEV FORUM » Новости Артиста » Борис Моисеев извенился перед Людмилой Гурченко (НОВОСТИ)