Золотой голос России Николай Басков (36) на несколько часов прилетел в Латвию для того, чтобы принять участие в фестивале «Юрмала-2013».

Натуральный блондин не только исполнил свои хиты, но и был ведущим одного из концертов фестиваля, не упуская возможности пошутить над присутствующими и отсутствующими коллегами, например над своим другом, супругом Аллы Пугачевой (64) Максимом Галкиным (37), который в этом году в «Юрмале» не участвовал.

«Одной из его супружеских обязанностей является мерить давление!» — заявил Басков, который также признался собравшимся в зале, что накануне вечером якобы ходил в местный бар знакомиться с девушками, хотя, судя по его микроблогу, прилетел в Юрмалу всего за несколько часов до концерта.

Во время этого выступления в первом ряду сидел еще один знаменитый блондин российского шоу-бизнеса — эпатажный Борис Моисеев (59), которому Басков передарил подаренный ему, Баскову, поклонницами букет, который затем Моисеев вновь подарил Баскову, одарив его не тремя, как того требует русская традиция, а семью поцелуями в обе щеки, не выпуская Николая из своих крепких объятий.

Мужчины продолжили общение и вне сцены, встретившись в VIP-зоне концертного зала «Дзинтари», откуда Басков отправился в аэропорт, а Моисеев — в свою квартиру в Лиелупе, которую он приобрел несколько лет назад.

фото: Эдуард Паничев

http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2013/07/11/aa/1_Baskov_Moiseev.jpg

http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2013/07/11/aa/2_Baskov_Moiseev.jpg

http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2013/07/11/aa/3_Baskov_Moiseev.jpg